Новости и репортажи

Чрезвычайный, пятый класс пожарной опасности установился на территории 28 районов нашей  области.     Об этом сообщили в управлении МЧС по региону. В остальных сохраняется высокий – четвёртый класс.
Экономика 15 августа, 10:29

С начала 2023 года вступает в силу Федеральный закон от 14.07.2022 № 263-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации», который разработан в целях совершенствования налогового администрирования и упрощения порядка уплаты налогов и иных обязательных платежей, предусмотренных Налоговым кодексом Российской Федерации.
Культура 14 августа, 12:03

В эту дату  в городе отметили большой праздник - престольный день в храме св. мч. Иоанна Воина г. Богучар

Продолжаем Вас знакомить с федеральным проектом «Формирование комфортной городской среды»,к которому наш Богучар имеет непосредственное отношение

10.08.2024г. в г. Воронеж в СОК Олимпик, в рамках празднования Дня физкультурника  состоялся  Всероссийский региональный этап марафона «Земля спорта» в котором приняла участие команда Богучарского района, программа марафона состояла из нескольких видов испытаний:

Он подаётся с целью привлечения внимания всего населения об аварии, катастрофе, стихийном бедствии, угрозе нападения противника.