Новости и репортажи

Проект местного ТОСа №15 города Богучар выиграл областной грант. Тосовцы приступили к реализации проекта, выигравших областную субсидию на установку входных групп в начале четырех улиц в северной части Богучара.

Управление Роспотребнадзора по Воронежской области (далее – Управление) осуществляет лицензирование деятельности в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих) и в области использования возбудителей инфекционных заболеваний человека и животных (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется в медицинских целях).

Роспотребнадзора по Воронежской области в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах проведет «горячую линию» , основная тема: качество и безопасность плодоовощной продукции и срокам годности

День государственного флага в России ежегодно отмечают 22 августа. История флага России насчитывает более 350 лет. Белый, синий и красный — цвета российской геральдической традиции. На старинных иконах и цветных миниатюрах часто встречаются знамена, стяги и хоругви этих цветов.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ГУБЕРНАТОРА ИНФОРМИРУЕТ 26 октября 2023 года в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Богучарском муниципальном районе (город Богучар, ул. Кирова, д.1, 104 каб.) прием граждан по личным вопросам будет проводить КОРЧЕВНИКОВ Сергей Викторович, министр предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым Голом! Новый год — это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания — ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь! Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь.  Желаем Вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

Депутату городского Совета Енину Виктору Дмитриевичу вручили высокую награду - почетный знак Правительства Воронежской области «Благодарность от земли Воронежской».