ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

Автор: Администрация городского по...
22 июня по всей стране состоится День памяти и скорби. Ровно 82 года назад началась Великая Отечественная война, самая кровопролитная и разрушительная в истории страны.
Митинг Вечный Огонь 22 06 2023.

В Богучаре мероприятия, посвященные Дню Памяти и Скорби начались с шествия  к мемориалу "Вечный огонь" в городском парке. Здесь же, в городском парке состоялся митинг, участники митинга  установили венки  и возложили цветы.Все собравшиеся  почтили память павших минутой молчания.

В этот день мы вспоминаем Всех участников Великой Отечественной Войны, благодаря героизму, мужеству и стойкости которых была одержана Великая Победа.