Депутата городского Совета Богучара наградили в честь юбилея Воронежской области

Автор: Администрация городского по...
Депутату городского Совета Енину Виктору Дмитриевичу вручили высокую награду - почетный знак Правительства Воронежской области «Благодарность от земли Воронежской».

Поздравляем депутата Совета народных депутатов городского поселения -город Богучар, председателя Богучарской районной общественной организации ветеранов войны,труда и правоохранительных органов Енина Виктора Дмитриевича с высокой наградой - почетным знаком Правительства Воронежской области «Благодарность от земли Воронежской».
На протяжении многих десятков лет Виктор Дмитриевич плодотворно трудится на благо нашей Малой Родины,активно участвует в общественной жизни города Богучар!
Поздравляем с заслуженной наградой!Желаем дальнейших успехов!