Глава администрации города Богучар Сергей Александрович Аксёнов поздравил с 65-летним юбилеем совместной жизни наших земляков -Семью Звозниковых Александра Дмитриевича и Зинаиды Ивановны..

Эти богучарцы - настоящий образец традиционных семейных ценностей и пример для молодых поколений. Александр Дмитриевич и Зинаида Ивановна прошли большой трудовой путь, вырастили достойных детей, активно принимали участие в общественной жизни города и до сих пор своим трудолюбием доказывают любовь к родному Богучару- их придомовой участок  один из ухоженных на улице!