Вопрос о  завершения ремонта тротуаров по ул. Советская города Богучар.

По имеющейся информации на сегодняшний день определен подрядчик на выполнение данных работ. Работы будут проводиться при наступлении благоприятных погодных условий в 2023 году.

Вопрос о  ремонте автомобильной дороги на пересечении  ул. Мира и ул. Советская.

В ответ на данный вопрос администрация городского поселения- город Богучар сообщает:

указанная в обращении улица находится в областной собственности. Администрацией городского поселения – город Богучар направлено письмо с просьбой включить в план работ указанный участок автомобильной дороги.

Будут ли продолжаться концертные мероприятия на богучарской набережной в 2023 году?

В ответ на данный вопрос администрация городского поселения- город Богучар сообщает, что решение по  данным  мероприятиям будет принято.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи